Педагогический состав

Педагогический состав

ФИО учителя Образование Год окончания Учебное заведение Специальность по диплому Второе образование Специальность по диплому
Данилова Лариса Анатольевна высшее 1985 Кировоградский государственный педагогический институт учитель истории и обществознания
Зосимова Наталья Анатольевна высшее 1995 Армавирский государственный педагогический институт русский язык и литература
Иделева Фарида Мидхатовна высшее 2002 Башкирский государственный педагогический университет дошкольная педагогика и психология
Кузьмина Елена Викторовна высшее 1988 Пензенский государственный педагогический институт учитель математики
Львова Янина Вацлавовна высшее 1987 Вильнюсский государственный педагогический институт  русский язык и литература
Мельникова Ирина Ивановна высшее 1995 Бурятский государственный педагогический институт им. Доржи Банзарова педагогика и методика начального обучения
Михайлова Наталия Владимировна высшее 2003 Чувашский государственный педагогический университет учитель химии и биологии высшее юриспруденция
Ненахова Наталья Владимировна высшее 1982 Балашовский государственный педагогический институт русский язык и литература
Нецветаева Людмила Михайловна среднее специальное 1987 Орловское музыкальное училище дирижёр хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, сольфеджио в музыкальной школе
Петрова Наталья Вячеславовна высшее 1993 Тульский государственный педагогический институт имени Л. Н. Толстого педагогика и методика начального обучения
Пысина Ольга Викторовна высшее 1993 Новосибирский государственный педагогический институт учитель математики
Рыжкова Надежда Александровна высшее 1991 Орехово-Зуевский педагогический институт педагогика и методика начального обучения
Рынсевич Инесса Александровна высшее 1991 Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт педагогика и методика начального обучения
Стофорандова Наталья Викторовна высшее 1991 Карачаево-Черкесский госпединститут черчение и изобразительное искусство
Тухватулина Светлана Иосифовна высшее 1992 Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького русский язык и литература
Филиппова Ольга Викторовна высшее 1988 Пермский государственный педагогический институт учитель физической культуры
Швыряева Анна Игоревна высшее 1994 Тульский государственный педагогический институт имени Л. Н. Толстого история
Шевченко Лариса Борисовна среднее специальное 1987 Педагогическое училище №13 г. Москвы Преподавание в начальных классах высшее
Шевченко Наталья Ивановна высшее 2001 Таджикский государственный институт языков учитель английского языка
Малыгина Ольга Борисовна среднее специальное 1977 Ульяновское музыкальное училище аккордеон
Шишова Галина Сергеевна высшее 1989 Пермский государственный педагогический институт учитель русского языка и литературы
Смирнов Юрий Афанасьевич высшее 1983 Донецкое высшее военно-политическое училище военно-политическая высшее
Колесникова Оксана Игоревна высшее 2003 Московский государственный областной университет Теория и методика преподавания иностранных языков и культур высшее
Петресова Светлана Викторовна высшее 1998 Брянский государственный педагогический университет учитель начальных классов
Щеглова Ирина Ивановна высшее 1991 Московский государственный заочный педагогический институт педагогика и методика начального обучения
Старцева Елена Николаевна среднее специальное 1989 Петровск-Забайкальское педагогическое училище учитель физической культуры высшее  педагогика и психология
Клипина Татьяна Федоровна высшее 1989 Кудымкарское педагогическое училище Пермской области учитель начальных классов высшее история и педагогика
Феськова Светлана Петровна высшее 1987 Челябинский государственный университет физика-информатика
Селина Татьяна Васильевна высшее 2002 Кабардино-Балкарский государственный университет педагогика и методика начального обучения высшее хоровое дирижирование
Дицкая Ирина Константиновна высшее 1996 Горно-Алтайский государственный университет математика и информатика
Мосиенко Валентина Владимировна высшее 1985 Харьковский государственный университет биология
Гермашова Анна Анатольевна высшее 1991 Костромской педагогический институт русский язык и литература
Терещук Валентина Алексеевна высшее 1986 Рязанский государственный педагогический институт английский язык
Морозова Ольга Леонидовна высшее 1999 Иркутский государственный педагогический университет английский язык
Ильменейкина Надежда Сергеевна высшее 1994 Пермский государственный педагогический институт педагогика и методика начальной школы
Чудайкина Татьяна Николаевна высшее 2002 Пензенский государственный педагогический университет педагогика и методика начальн0го образования
Найпак Елена Анатольевна высшее 1990 Калужский государственный педагогический институт биология с дополнительной специальностью химия
Лазарева Ольга Ивановна высшее 2007 Московский государственный гуманитарный университет им М.А.Шолохова учитель английского и немецкого языков высшее
Хвостенкова Ольга Анатольевна высшее 1992 Пензенский государственный педагогический университет математика с дополнительной специальностью физика
Антипова Елена Владимировна высшее 2006 Астраханский государственный университет педагогика и методика начального обучения
Владыкина Ольга Александровна высшее 2003 Коломенский государственный педагогический институт «математика» с дополнительной специальностью «физика»
Хузиахметов Рафаэль Рустамович высшее 1993 Киевский военный институт управления и связи автоматизированные системы управления высшее
Карнач Елена Пантелеевна высшее 1990 Глазовский государственный педагогический институт педагогика и методика начального обучения
Афонькина Людмила Васильевна высшее 2009 Белгородский государственный университет педагогика и методика начального образования с правом преподавания математики
Лысенко Алла Викторовна высшее 2000 Новгородский государственный университет педагогика и психология
Маркевич Инесса Станиславовна высшее 2014 Научно-исследовательский технологический институт Моск. Институт стали и сплавы лингвистика
Стенина Ирина Александровна среднее специальное 1998 Пермское педагогическое училище №2 Музыкальное образование
Бондаренко Светлана Алексеевна высшее 1991 Киевский  государственный педагогический институт им. Горького русский язык и литература
Смирнова Вита Васильевна высшее 1994 Пермский государственный педагогический институт педагогика и методика начального обучения высшее
Чикоданова Татьяна Ивановна высшее 1992 Бурятский государственный педагогический институт им. Доржи Банзарова педагогика и методика начальной школы
Мурадян Жанна Георгиевна высшее 2003 Гюмрийский гос. педагогический институт география и прикладная экономика
Шрамко Наталья Михайловна высшее 2002 Краснодарский институт международного права,экономики гуманитарных наук и управления им. К. В. Россинского история
Куприненко Елена Ивановна высшее 1990 Запоржский государственный университет физическое воспитание
Завьялова Мария Андреевна среднее специальное 2006 Московский педагогический колледж преподавание в начальных классах высшее
Юрханова Дарья Алексеевна высшее 2015 Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шололохова русский язык и литература
Сухорукова Ирина Антоновна высшее 1990 Пензенский государственный педагогический институт В. Г. Белинского физика с дополнительной специальностью математика
Чупрова Елена Викторона среднее специальное 1993 Читинское педагогическое училище преподавание в начальных классах высшее  учитель русского языка и  литературы
Коваленко Мария Викторовна среднее специальное 2003 Кировский педагогический колледж Иностранный язык высшее
Крааль Диана Сергеевна высшее 2006 Ташкентский государственный университет начальное образование и спортивно-воспитательная работа среднее специальное
Фефелова Ксения Олеговна высшее 2014 Мичуринский государственный педагогический институт учитель начальных классов и английского языка
Шимчишина Светлана Владимировна высшее 1993 Пермский институт культуры библиотекарь, библиограф
Пятунина Елена Юрьевна высшее 2014 Оренбургский государственный педагогический университет (бакалавриат) информатика высшее
Попков Юрий Николаевич среднее специальное 1986 Васильковское авиационное военное училище техник-механик высшее
Сергеева Людмила Григорьевна высшее 1991 Новосибирский государственный педагогический институт педагогика и методика начального обучения
Сальникова Елена Владимировна высшее 1995 Ульяновский государственный государственный университет география
Кузнецова Наталья Васильевна среднее специальное 2001 Московский педагогический колледж № 12 преподавание в начальных классах высшее
Моторкина Людмила Александровна среднее специальное 1994 Бутурлиновский педагогический техникум преподавание в начальных классах общеобразовательной школы высшее
Обрубова Светлана Александровна высшее 2001 Ульяновский государственный педагогический университет филология, иностранные языки
Кострикина Ольга Васильевна высшее 1995 Курский государственный пед. Университет филология (иностранные языки)
Бреславцева Лариса Ивановна высшее 1998 Ростовский государственный педагогический университет филология
Винокуров Алексей Александрович высшее 2014 Великолукская государственная Академия физической культуры и спорта физическая культура
Шагова Наталья Михайловна высшее 2008 Московский государственный университет культуры и искусств Народное художественное творчество. среднее специальное
Валиулина Эльмира Ринатовна среднее специальное 1995 Курган-Тюбинское педагогическое училище. Таджикистан преподавание в начальных классах
Тарадайник Дарья Владиславовна высшее 2016 Московский государственный университет технологии и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) (бакалавриат) педагог-психолог
Козлинская Ольга Александровна высшее 1994 Нижегородский государственный университет русский язык и литература
Мкртчян Ваагн Гургенович среднее специальное 2017 Гос бюджетное проф. Образоват. Учреждение Московской области «Училище олимпийского резерва» Физическая культура
Тарханян Инесса Юрьевна среднее специальное 2017 Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж Владимирской области Преподавание в начальных классах
Абайдулина Альмира Амировна высшее 2011 Оренбургский государственный педагогический университет учитель истории и обществознания
Кувшинова Марина Владимировна высшее 1995 Ставропольский государственный педагогический университет математика
Тарасьянц Олеся Игоревна высшее 2017  Российский университет дружбы народов лингвистика
Багдасарян Светлана Григорьевна высшее 1978 Таджикский государственный университет биология, химия
Сутягина Марина Михайловна среднее специальное 1994 Сызранское педагогическое училище преподавание в начальных классах высшее
Нестеренко Елена Леонидовна высшее 1995 Коломенский государственный педагогический институт педагогика и методика начального обучения среднее специальное
Трофименко Елена Владимировна высшее 2008 Тверской государственный университет история среднее специальное
Долгушина Ангелина Алексеевна высшее 2012 Арзамасский государственный педагогический институт Иностранный язык
Борзова Елена Сергеевна высшее 2005 Ярославск5ий государственный университет история
Кондратьева Нина Дмитриевна среднее специальное 1977 Мурманское педагогическое училище история и обществознание высшее
Змиевский Игорь Николаевич высшее 1977 Херсонский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской учитель физики высшее
Кулибаба Андрей Алексеевич высшее 1981 Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище военно-политическая высшее
Антипов Константин Александрович высшее 2014 Великолукская государственная Академия физической культуры и спорта физическая культура среднее специальное
Белова Ольга Валерьевна высшее 1996 Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева педагогика и методика начального обучения высшее
Бердникова Татьяна Анатольевна высшее 1990 Саратовский государственный педагогический институт им. К.А.Федина английский и немецкий языки
Твёрдая Валентина Николаевна среднее специальное 1986 Запорожское педагогическое училище №1 преподавание в начальных классах общеобразовательной школы общеобразовательной школы
Королева Мария Васильевна высшее 1977 Ульяновский государственный педагогический институт география и биология
Панферова Лилия Алексеевна высшее 1990 Московский государственный заочный педагогический институт русский язык и литература

 

Административно-управленческая должность Данные на педагога-предметника по основному предмету
ФИО Административно-управленческая должность Категория Стаж работы в занимаемой должности Педагогический стаж Общий стаж Основной предмет Категория Стаж работы в занимаемой должности
Андриенко Дина Константиновна 33 33 начальные классы высшая 33
Батурцева Леся Петровна 24 27 информатика первая 24
Белоус Ирина Алексеевна зам. директора по УВР первая 4 30 30 начальные классы высшая 30
Буянова Анна Матвеевна зам. директора по УВР высшая 6 32 32 математика высшая 32
Веселовский Андрей Иванович зам. директора по безопасности 6 6 38 ОБЖ высшая 6
Голубцова Татьяна Васильевна 23 23 английский язык высшая 23
Григорьева Валентина Ананьевна 21 21 математика высшая 21
Давыдова Светлана Викторовна 6 23 технология высшая 6
Данилова Лариса Анатольевна зам. директора по ВР высшая 25 33 33 история высшая 33
Зосимова Наталья Анатольевна 21 21 русский язык и литература высшая 21
Иделева Фарида Мидхатовна 19 38 физическое воспитание высшая 19
Кузнецов Александр Владимирович зам. директора по АХЧ 6 6 40 технология нет категории 6
Кузьмина Елена Викторовна 20 26 математика первая 20
Львова Янина Вацлавовна 27 31 русский язык и литература высшая 27
Мельникова Ирина Ивановна 13 26 начальные классы высшая 13
Михайлова Наталья Владимировна 7 13 химия первая 7
Ненахова Наталья Владимировна 28 29 русский язык и литература высшая 28
Нецветаева Людмила Михайловна 13 17 музыка первая 13
Петрова Наталья Вячеславовна зам. директора по УВР 5 27 27 начальные классы высшая 27
Пысина Ольга Викторовна 15 25 математика первая 15
Рыжкова Надежда Александровна 21 21 начальные классы высшая 21
Рынсевич Инесса Александровна 14 28 начальные классы высшая 14
Стофорандова Наталья Викторовна 21 21 изо высшая 21
Тухватулина Светлана Иосифовна директор высшая 6 6 26 русский язык и литература высшая 26
Филиппова Ольга Викторовна 30 30 физическое воспитание высшая 30
Швыряева Анна Игоревна 30 30 история высшая 30
Шевченко Лариса Борисовна зам. директора по начальной школе высшая 18 31 31 начальные классы высшая 31
Шевченко Наталья Ивановна 18 22 английский язык первая 17
Малыгина Ольга Борисовна педагог-организатор первая 14 39 39 технология\ первая 14
Шишова Галина Сергеевна заведующий библиотекой 14 7 26 библиотекарь нет категории 14
Смирнов Юрий Афанасьевич психолог 11 11 36 ОБЖ первая 11
Колесникова Оксана Игоревна 12 17 английский язык первая 12
Петресова Светлана Викторовна 24 24 начальные классы высшая 24
Щеглова Ирина Ивановна 33 33 начальные классы высшая 33
Старцева Елена Николаевна 10 28 физическое воспитание высшая 10
Клипина Татьяна Федоровна 22 26 начальные классы высшая 22
Феськова Светлана Петровна 27 27 физика высшая 27
Селина Татьяна Васильевна 22 22 начальные классы высшая 22
Дицкая Ирина Константиновна 19 19 математика первая 19
Мосиенко Валентина Владимировна зам. директора по УВР высшая 14 30 30 химия высшая 30
Гермашова Анна Анатольевна 27 27 русский язык и литература высшая 27
Терещук Валентина Алексеевна 31 31 английский язык высшая 31
Морозова Ольга Леонидовна 15 15 филология высшая 15
Ильменейкина Надежда Сергеевна 35 35 начальные классы высшая 35
Чудайкина Татьяна Николаевна 18 21 начальные классы высшая 18
Найпак Елена Анатольевна 27 27 биология и химия высшая 27
Лазарева Ольга Ивановна 7 10 английский язык первая 7
Хвостенкова Ольга Анатольевна 24 24 математика первая 24
Антипова Елена Владимировна 11 27 начальные классы первая 11
Владыкина Ольга Александровна 14 14 математика первая 14
Хузиахметов Рафаэль Рустамович 19 27 технология первая 4
Карнач Елена Пантелеевна 23 23 начальные классы высшая 23
Афонькина Людмила Васильевна 27 27 начальные классы высшая 27
Лысенко Алла Викторовна 20 20 английский язык высшая 20
Маркевич Инесса Станиславовна 4 4 английский язык первая 4
Стенина Ирина Александровна 18 18 музыка первая 18
Бондаренко Светлана Алексеевна социальный педагог 1 27 27 русский язык и литература высшая 27
Смирнова Вита Васильевна 17 17 начальные классы высшая 17
Чикоданова Татьяна Ивановна 36 38 начальные классы высшая 36
Мурадян Жанна Георгиевна 9 9 география первая 9
Шрамко Наталья Михайловна зам. директора по УВР первая 2 23 23 история высшая 23
Куприненко Елена Ивановна 25 27 физическая культура первая 25
Завьялова Мария Андреевна 14 14 начальные классы первая 14
Юрханова Дарья Алексеевна 3 3 русский язык и литература первая 3
Сухорукова Ирина Антоновна зам. директора по УВР первая 14 27 27 физика высшая 27
Чупрова Елена Викторона 25 25 начальные классы высшая 25
Коваленко Мария Викторовна зам. директора по УВР первая 1 13 13 английский язык высшая 13
Крааль Диана Сергеевна 12 12 начальные классы нет категории 9
Фефелова Ксения Олеговна 3 3 начальные классы первая 3
Шимчишина Светлана Владимировна 4 17 библиотекарь нет категории 16
Пятунина Елена Юрьевна 8 8 информатика первая 8
Попков Юрий Николаевич 2 34 технология первая 2
Сергеева Людмила Григорьевна 41 41 начальные классы высшая 41
Сальникова Елена Владимировна 28 29 география высшая 28
Кузнецова Наталья Васильевна 13 16 начальные классы первая 13
Моторкина Людмила Александровна 7 21 начальные классы первая 7
Обрубова Светлана Александровна 15 15 английский язык первая 15
Кострикина Ольга Васильевна 9 21 русский язык и литература первая 6
Бреславцева Лариса Ивановна 18 25 русский язык и литература первая 18
Винокуров Алексей Александрович 3 3 физическая культура первая 3
Шагова Наталья Михайловна педагог доп. образования, педагог-организатор 2 2 18 педагог доп. образования, педагог-организатор первая 2
Валиулина Эльмира Ринатовна 18 18 начальные классы первая 18
Тарадайник Дарья Владиславовна 2 2 педагог-психолог нет категории 2
Козлинская Ольга Александровна зам. директора по УВР первая 6 25 25 русский язык и литература высшая 25
Мкртчян Ваагн Гургенович 1 1 физическое воспитание нет категории 1
Тарханян Инесса Юрьевна 1 1 начальные классы нет категории 1
Абайдулина Альмира Амировна 2 7 история нет категории 2
Кувшинова Марина Владимировна 16 21 математика высшая 16
Тарасьянц Олеся Игоревна 1 1 английский язык нет категории 1
Багдасарян Светлана Григорьевна 25 46 биология нет категории 25
Сутягина Марина Михайловна 2 14 начальные классы нет категории 2
Нестеренко Елена Леонидовна 25 26 начальные классы высшая 25
Трофименко Елена Владимировна 15 28 история высшая 15
Долгушина Ангелина Алексеевна 9 10 английский язык первая 9
Борзова Елена Сергеевна 11 16 история первая 11
Кондратьева Нина Дмитриевна 41 41 начальные классы высшая 41
Змиевский Игорь Николаевич 10 41 физика первая 10
Кулибаба Андрей Алексеевич 16 36  доп.образование нет категории 1
Антипов Константин Александрович 3 3 физическое воспитание первая 3
Белова Ольга Валерьевна 14 23 начальные классы первая 14
Бердникова Татьяна Анатольевна 28 28 английский язык высшая 27
Твёрдая Валентина Николаевна 26 26 начальные классы высшая 26
Королева Мария Васильевна 39 39 география и биология высшая 39
Панферова Лилия Алексеевна 33 33 русский язык и литература высшая 33

Курсовая подготовка